Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Neon 5000, Air Fryer mit 5 L, 1500W B0BQ1VZ1WP
59,90€
Versand: frei!
Cecotec Tisch-Konvektionsofen 60 Liter Bake&Toast 6090 Black Gyro. 2200 W, Innenbeleuchtung, 12 Funktionen, Temperatur bis zu 230º, Doppeltürglas, Inklusive drehbarem Spieß B0BPZTTN1W
129,00€
Versand: frei!
Cecotec Bake&Toast 6090 Black Gyro, 60 l, Schwarz, Drehregler, 2200 W 03822
5-7 Werktage
134,64€
Versand: frei!
Cecotec Tischkonvektionsofen 60 Liter Bake&Toast 6090 White Gyro. 2200 W, Innenbeleuchtung, 12 Funktionen, Temperatur bis zu 230°C, Doppelglastür, Inklusive Drehspieß S03821
139,00€
Versand: frei!
Cecotec Bake&Toast 6090, Medium, Elektrischer Ofen, 60 l, 2200 W, 60 l, 2200 W 03821
5-7 Werktage
145,07€
Versand: frei!
Tischbackofen Bake&toast 6090 Black Gyro - Cecotec 81267265
2 bis 5 Werktage
161,19€
Versand: frei!