Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Bodenstaubsauger mit Beutel 2L Conga Powerbag 2000 Compact Plus. 800W, Hochleistungsfilterung, Metall-Teleskoprohr, Inklusive Möbel- und Eckenzubehör B0FL7PFDTW
39,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Powerbag 2000, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2 l, HEPA 08575
5-7 Werktage
45,91€
Versand: frei!
Bodenstaubsauger Mit Beutel 2l Cecotec Conga Powerbag 2000 Compact Plus. 800w, Hochleistungsfilterung, Teleskoprohr 95497134
8 bis 10 Werktage
47,81€
Versand: frei!
Cecotec Conga Powerbag 2000 Bodenstaubsauger 800 W, 2 l, Schwarz
79,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 79.90 / L