Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Bodenstaubsauger mit 2,5 L Beutel Conga Powerbag 2500 Compact Plus. 850 W, Hochleistungsfiltration, Teleskoprohr aus Metall, inklusive Zubehör für Möbel und Ecken B0BPZM9HL1
57,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,5 l, Filterung 08576
4-7 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, Staubsauger, Schwarz 08576
6-8 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Schlittenstaubsauger Mit Beutel Conga Powerbag 2500 Plus - Cecotec 85166451
2 bis 6 Werktage
75,27€
Versand: frei!