Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Kabelloser Staubsaugerbesen Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex Max. 220AW, 700W, Auto Entleerungsstation, 90 Min Laufzeit, Anti-Verwicklungsbürste, Flexibles Rohr, Zyklontechnologie A01_EU01_102267
140,90€
Versand: frei!
Cecotec Kabelloser Staubsaugerbesen Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex Max. 220AW, 700W, Auto Entleerungsstation, 90 Min Laufzeit, Anti-Verwicklungsbürste, Flexibles Rohr, Zyklontechnologie B0DKNZBZDK
140,90€
Versand: frei!
Cecotec A01_EU01_102267, 2-in-1-Stabstaubsauger, Schwarz, Rechteckig, Trocken, Zyklonal, Akku
4-6 Werktage
196,25€
Versand: frei!
Bldc-stielstaubsauger Conga Rockstar 5500 Hurricane Twice - Cecotec 83763178
2 bis 6 Werktage
206,70€
Versand: frei!
Cecotec A01 EU01 102267, Staubsauger, Schwarz 8435771998188
11-13 Werktage
226,85€
Versand: frei!
Bldc-bürstenstaubsauger Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex - Cecotec 90740045
2 bis 6 Werktage
258,70€
Versand: frei!