Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec beutelloser Bodenstaubsauger Conga Rockstar Cyclonic XL. 890W, 2,5L Großbehälter, Hochleistungsfilter, Verstellbares Metall-Teleskoprohr und Möbel- und Eckenzubehör B0FL7QM8V5
67,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Rockstar Cyclonic XL, 890 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2,5 l, HEPA A01_EU01_115425
8-11 Werktage
67,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Rockstar Cyclonic XL, Staubsauger, Schwarz A01_EU01_115425
11-20 Werktage
67,91€
Versand: frei!
Cecotec Staubsauger mit Kabel Conga Rockstar Cyclonic XL ProAnimal, ohne Beutel, 900 W und 20 kPa, beutellos, Kapazität 2,8 l, doppelter HEPA-Filter, Metallrohr, Zubehör für Tiere B0BQ1H2PXL
79,90€
Versand: frei!
Cecotec Conga Rockstar Cyclonic XL ProAnimal, 900 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2,8 l, HEPA 04468
8-11 Werktage
81,90€
Versand: frei!
Cecotec Beutellose Schlittenstaubsauger Conga Rockstar Cyclonic Xl Proanimal 90735809
8 bis 10 Werktage
106,47€
Versand: frei!