Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Küchenroboter mit Lebensmittelspender Mambo CooKing Victory. 1700 W, 45 Funktionen, Tausende von geführten Rezepten, 5L Victory Krug, Zubehör: Dampfgarer oder Kochkorb B0BPZSRTZV
515,44€
Versand: frei!
Cecotec Mambo Cooking Victory, Küchenmaschine, Schwarz 04700
11-13 Werktage
515,45€
Versand: frei!
Cecotec Mambo CooKing Victory, 4,5 l, 180 °C, Kochen, Dampf, 17,8 cm (7"), Schwarz, Drehregler, Berührung 04700
4-6 Werktage
518,06€
Versand: frei!
Multifunktionsroboter Mambo Cooking Victory - Cecotec 86875300
2 bis 6 Werktage
752,70€
Versand: frei!