Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Stabmixer Power Pulsar 2300MAX, 2300W, 4 Edelstahlklingen, XL-Stab, Spritzschutz, Inklusive 700ml Becher ohne Deckel, Turbo-Funktion, Ergonomisches Design, Einfache Demontage B0BQ1K71J1
29,90€
Versand: frei!
Cecotec Handmixer Power Pulsar 2300MAX Cream&Crush. 2300W maximale Leistung, 4 Klingen aus Edelstahl, XL-Fuß, 700 ml Becher mit Deckel, Zerkleinerer und Schneebesen B0BPYPTFRK
34,90€
Versand: frei!
Cecotec Power Pulsar 2300MAX, Stabmixer, Schwarz, Silber 03909
11-13 Werktage
35,94€
Versand: frei!
Cecotec Power Pulsar 2300MAX Cream&Crrush, Pürierstab, 2300 W, Schwarz, Edelstahl 03910
5-7 Werktage
36,42€
Versand: frei!
Stabmixer Power Pulsar 2300max - Cecotec 85899299
2 bis 5 Werktage
49,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Stabmixer XL Power Pulsar 2300MAX Cream&Crush Pro. 2300W, CrossBlades, 4 Schwarze Titanklingen, Spritzschutz, Turbo, Einstellbare Geschwindigkeit, Ergonomisches Design, Zubehör, Soft Touch B0FKNH3KZM
34,90€
Versand: frei!