Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Toaster Toast&Taste Extra W, 1000W, Doppelter XL-Schlitz für dicke Brotscheiben, Selbstzentrierungssystem, 7 Röststufen, Automatischer Auswurf, Krümelablage B0BPYXGSLL
26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CECOTEC 02182 - Toast&Taste Extra W 11853
4-7 Werktage
26,90€
Versand: frei!
Toaster Cecotec Toast&Taste Extra W lange Schlitze 1000 W Weiß 10803356
26,90€
Versand: frei!
Cecotec 02185, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Tasten, Drehregler, 1000 W
4-7 Werktage
29,90€
Versand: frei!
Toaster Cecotec Toast&Taste Extra B 1000W Schwarz 2 Scheiben XL Schacht 10803357
29,90€
35,15€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
Cecotec Toaster 1000w Doppel Schlitz Brot Röster 7 Stufen Auftauen Aufwärmen Edelstahl
36,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Toaster Cecotec Toast&Taste 16000 Extra Doppelt Weiß 1630W 2 breite Schlitze 10174144
34,90€
40,15€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€