Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Vertikaler Toaster Toastin' time 1500 Inox, 1500W, Doppelter langer und breiter Schlitz 3,8 cm, Obere Stäbe, Edelstahl, Automatische Abschaltung und Pop-up-Funktion, Krümelablage B0BPZT9QR7
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster mit 2 langen Schlitzen Toastin' Time 1500 Blau. 1500 W, 4 Brotscheiben, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl und Blau B0BPZLT2FY
37,90€
Versand: frei!
Cecotec Toastin' time 1500 Blue, 4 Scheibe(n), Blau, Edelstahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 1500 W, Spanien 04823
8-11 Werktage
37,90€
Versand: frei!
CECOTEC 04827 - Vertikaler Toaster Toastin' time 1500 Red
8-11 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Vertikale Toaster Toastin' Time 1500 Blue - Cecotec 86201488
8 bis 10 Werktage
40,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Vertikaler Toaster mit 2 langen Schlitzen Toastin' Time 1500 Rot. 1500 W, 4 Brotscheiben, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl und Rot B0BPZSLV88
39,90€
Versand: frei!