Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tostadora Cecotec Toastin' time 850 Blue Long 2 Schlitze Edelstahl 850W Blau 10800989
25,70€
30,95€
Versand: 5,25€
inkl. Versand: 5,25€
Cecotec Vertikaler Toaster Toastin' time 850 Inox Long, 850W, Doppelter langer und breiter Schlitz von 3,8 cm, Obere Stäbe, Edelstahl, Automatische Abschaltung und Pop-up-Funktion, Krümelablage S04816
29,90€
Versand: frei!
Toaster Cecotec Toastin' time 850 Inox Long Edelstahl 850W lange breite Slot 10803179
29,90€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langer Schlitz Toastin' time 850 Red Long, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl, Rot 04821
31,90€
35,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langer Schlitz Toastin' time 850 Red Long, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl, Rot B0BPZNF3LR
31,90€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langschlitz Toastin' time 850 Blue Long, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl, Blau 04817
32,90€
36,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langschlitz Toastin' time 850 Blue Long, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl, Blau B0BPYVB79M
32,90€
Versand: frei!
CECOTEC 04816 - Vertikaler Toaster Toastin' time 850 Inox Long 11863
4-7 Werktage
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Toastin' time 1100, 2 Scheibe(n), Rot, Edelstahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 1100 W, 220 - 240 V 04821
4-7 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Vertikale Toaster Toastin' Time 850 Inox Long - Cecotec 85537761
2 bis 6 Werktage
42,77€
Versand: frei!
Vertikale Toaster Toastin' Time 850 Red Long - Cecotec 85142258
2 bis 6 Werktage
46,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Toaster Cecotec Toastin' time 850 Red Long Edelstahl 850 W 2 Scheiben 10800977
34,90€
Versand: frei!
Cecotec Toastin' time 850, 2 Scheibe(n), Blau, Edelstahl, Tasten, Drehregler, 850 W, 220 – 240 04817
4-7 Werktage
36,90€
Versand: frei!
Vertikale Toaster Toastin' Time 850 Blue Long - Cecotec 85141864
2 bis 6 Werktage
47,97€
Versand: frei!