Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langschlitz Toastin' time 850 Inox Long Lite, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl 04839
29,00€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster 1 Langschlitz Toastin' time 850 Inox Long Lite, 850 W, 2 Scheiben Brot, 3,8 cm breiter Schlitz, Brötchenaufsatz und Krümelschublade, Edelstahl B0BQ1YXMCK
29,00€
Versand: frei!
Cecotec Vertikaler Toaster Toastin' time 850 Red Long Lite, 850W Leistung, Kapazität für 2 Toasts, Breiter Schlitz, Edelstahl, Voreingestellte Funktionen, Einstellbare Röstkontrolle B0BQ17CJMY
31,90€
Versand: frei!
CECOTEC 04840 - Vertikaler Toaster Toastin' time 850 Red Long Life
8-11 Werktage
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Toastin' time 1100, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 850 W, 220 - 240 V 04839
5-7 Werktage
35,48€
Versand: frei!
Vertikale Toaster Toastin' Time 850 Red Long Lite - Cecotec 85537941
8 bis 10 Werktage
42,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Langschlitztoaster Toastin' time 1100 Inox Long Lite Plus. 850 W Leistung, Toaster 2 Scheiben, 3,8 cm Breiter Schlitz, Edelstahl, 7 Röststufen, Auftauen-Funktion SA90_EU01_004839
38,87€
Versand: frei!