Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Celestron 31051 AstroMaster 130EQ Motor Drive Newtonian Reflector Telescope, Dark Blue B0013Z42AK
309,99€
Versand: frei!
EEK: A
Celestron, Teleskop 31051
7-10 Werktage
309,99€
Versand: frei!
Celestron AstroMaster 130 EQ-MD mit Nachführmotor Fernglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
329,00€
334,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Celestron AstroMaster 130 EQ 130/650 Newton-Spiegelteleskop mit Nachführmotor und Stahlstativ
338,99€
Versand: frei!
Celestron Teleskop N 130/650 Astromaster EQ-MD 822026 31051
359,00€
367,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CELESTRON AstroMaster 130EQ-MD (Motor Drive) Newton Teleskop 130/650mm 12582
394,90€
Versand: frei!