Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Celestron Fernglas UpClose G2 8x40 Porro 824252 71252
54,00€
60,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Celestron Fernglas UpClose G2 8x40 Porro 824252 71252
versandfertig 1-2 Wochen
54,00€
58,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Celestron, Fernglas, (8x, 40 mm) 71252
24-34 Werktage
61,90€
Versand: frei!
Celestron 71252 UpClose G2 8 x 40 Porroprisma Fernglas
63,26€
Versand: frei!
EEK: A
Celestron UpClose G2 8x40 Ferngläser 680g Wasserdicht Schwarz 71252
67,64€
71,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 63.42 / kg