Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cerascreen Allergie-Testkit Hausstaubmilbe 1 stk
28,85€
32,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hausstauballergie Test von CERASCREEN - Bestimmung einer Allergie gegen Hausstaubmilben bequem von zu Hause aus | Professionelle Laboranalyse | Detaillierter Ergebnisbericht & Handlungsempfehlungen 99010476
28,90€
Versand: frei!
cerascreen Allergie Test Hausstaubmilbe Inhalt: 1 St 14002617
28,90€
32,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
cerascreen Allergie Test Hausstaubmilbe 1 St
28,90€
33,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Cerascreen Allergie-Testkit (hausstaubmilbe) 1 ST
32,74€
37,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cerascreen GmbH Cerascreen Allergie-test-kit Hausstaubmilbe 1 St
40,08€
Versand: frei!