Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Histamin-Intoleranz Test Kit von CERASCREEN – Histamin-Unverträglichkeit einfach von Zuhause per Selbsttest bestimmen | Diaminoxidase-Wert (DAO) I Zertifiziertes Labor I Detaillierter Ergebnisbericht 99010518
39,90€
Versand: frei!
Cerascreen Histamin-Intoleranz Testkit 1 stk
42,31€
Versand: frei!
cerascreen Histamin-Intoleranz Test Kombipackung Inhalt: 1 St 02218275
42,90€
Versand: frei!
Cerascreen Histamin-Intoleranz Testkit 1 Stück
42,90€
Versand: frei!
Cerascreen Histamin-Intoleranz Testkit 1 ST
42,90€
46,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
cerascreen Histamin-Intoleranz Test Kombipackung 1 St
42,90€
47,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Cerascreen GmbH CERASCREEN Histamin-Intoleranz Testkit 1 St 2218275
55,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cerascreen GmbH Cerascreen Histamin-intoleranz Test-kit 1 St
56,55€
Versand: frei!
cerascreen GmbH 2x Cerascreen Histamin-intoleranz Test-kit 1 St
106,68€
Versand: frei!