Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chief Fusion X-Large Micro-Adjustable Fixed Display Wall Mount - For Displays 55-100" - Black - Klammer - fest - für LCD-Display - verriegelbar - Schwarz (55"-100") XSM1U
205,88€
Versand: frei!
Chief X-Large FUSION - Befestigungskit (Wandmontagehalterung) - für LCD-Display - verriegelbar - Schwarz (55"-100") 656833403
210,89€
Versand: frei!
Chief XSM1U - Wandhalterung für 55" bis 100" Displays - Querformat | Max. VESA 1070x600 | Traglast: 113 kg
210,89€
218,88€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chief XSM1U Fusion Extra Large - fixe Wandhalterung 55-100" - Landscape - max. 113,4 kg - VESA 100x100-1070x600 - schwarz
2-4 Werktage
220,54€
Versand: frei!
Milestone AV Technologien xsm1u-b Halterung für Flachbildschirm B00V6ACO70
228,53€
Versand: frei!
Chief Wandhalterung XSM1U (Wand, 114 kg, 55" - 100"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
228,53€
Versand: frei!
Dell DELL XSM1U TV-Halterung 2,08 m (82 Zoll) Schwarz (575-BBOE) (XSM1U)
235,75€
Versand: frei!
ITB Chief Xsm1u Tv-halterung 2,08 M (82") Schwarz 14608786
2 bis 3 Werktage
430,90€
Versand: frei!