in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Chloé Eau de Parfum 50 ml
Hersteller: Chloé
PreisalarmPreisverlauf

Chloé Eau de Parfum 50 ml

  • Eau de Parfum
  • Inhalt: 50 ml
  • Duftnote: Blumig
  • Kopfnote: Freesie, Litschi, Pfingstrose
  • Herznote: Magnolie, Maiglöckchen
  • Basisnote: Amber, Honig, Zedernholz
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Chloé Eau de Parfum 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

43 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Chloé Eau de Parfum Spray 50 ml 99350226890
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
44,15€
44,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 883.00 € / 1 l
Günstigster Gesamtpreis
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml
1-2 Tage
prodImage
44,15€
44,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 992.20 € / 1 l
Chloé Chloé Eau de Parfum Spray (50 ml) 99350226890
1-3 Werktagen
prodImage
47,23€
52,22€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 944,60 € / 1L
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml
1-2 Werktage
prodImage
48,40€
48,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 968,00 € / 1L
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum spray 50 ml
4-5
prodImage
51,98€
57,47€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 103,96 €
Chloé Chloé Atelier Des Fleurs Iris Eau De Parfum 50 ml (unisex)
3-5 Werktage
prodImage
57,24€
65,23€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chloé Chloé EDP 50ml 99350071120
prodImage
58,14€
58,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1162.80 / L
Chloé Chloé, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1199.8
Chloé Signature Eau de Parfum 50 ml
prodImage
59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz 10000007862
2-4 Werktage
prodImage
60,72€
60,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé Chloé EDP 50 ml W
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
61,55€
66,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1231,00 € / 1 l
Chloe By Chloe Edp Spray 50 ml G0012433759
3 - 5 Werktage
prodImage
62,10€
67,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
50ml Chloé Eau de Parfum 99350071120
prodImage
63,17€
67,07€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Chloé Eau de Parfum Eau de Parfum Chloé
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
65,50€
65,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 65.50 € / 100 ml
Chloé CHLOE UNTERSCHRIFT EDP SPRAY 50ML 10888315-9faa-4b16-800c-1cb8cf34e167
Lieferung in 3-5 Tage
prodImage
70,73€
70,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé Eau de Parfum 50 ml
prodImage
76,30€
76,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé Chloe Atelier Des Fleurs Papyrus Eau de Parfum edp 50ml
prodImage
79,00€
79,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1580.00 / L
Chloé Eau de Parfum Chlo? Chloé Chloé Eau De Parfum (woman)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
81,03€
81,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1620.60 € / 1 l
Chloe Chloé - Chloé - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH168693
24h bis 48h
prodImage
91,45€
91,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1829 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Chêne - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Chene Edp 50ml SEPH707211
24h bis 48h
prodImage
94,95€
94,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1899 € / 1 l
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml 716752
2-3 Tage
prodImage
97,20€
97,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.944,00 € / 1 l
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml
2-3 Tage
prodImage
97,20€
97,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Chloé Eau de Parfum Chlo? Chloé Chloé Eau De Parfum (woman)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
87,28€
91,68€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1745.60 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Hysope - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Hysope Edp 50ml SEPH707213
24h bis 48h
prodImage
94,95€
94,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1899 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Lavanda - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Lavanda Edp 50ml SEPH519483
24h bis 48h
prodImage
102,45€
102,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2049 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Magnolia Alba - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Magnolia Alba Edp50ml SEPH519485
24h bis 48h
prodImage
102,45€
102,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2049 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Herba Mimosa - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Herba Mimosa Edp 50ml SEPH519487
24h bis 48h
prodImage
102,45€
102,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2049 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Verbena - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Verbena Edp 50ml SEPH519486
24h bis 48h
prodImage
102,45€
102,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2049 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Plage Du Figuier - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Plage Du Fig Edp 50ml SEPH805352
24h bis 48h
prodImage
102,45€
102,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2049 € / 1 l
Chloe Chloé - Atelier Des Fleurs Rosa Damascena - Eau De Parfum - atelier Des Fleurs Rosa Damasc. Edp50ml SEPH519484
24h bis 48h
prodImage
104,95€
104,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2099 € / 1 l

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:50 ml
Zusätzliche Informationen
Duftnote: Blumig
Kopfnote: Freesie, Litschi, Pfingstrose
Herznote: Magnolie, Maiglöckchen
Basisnote: Amber, Honig, Zedernholz

Preisverlauf

1M 3M6M
Chloé Eau de Parfum 50 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

22 Meinungen**

Neueste
Ein toller Artikel ,der Spaß macht.
Autor: Otto.de Kunde
|
16.02.2023
|
Das beste Parfum was es gibt. Ich liebe diesen Duft !!!! Bin begeistert und kann weiterempfehlen.
Toller Rosenduft
Autor: Otto.de Kunde
|
16.07.2022
|
Sehr dezent und unaufdringlich. Wer herben Rosenduft mag, wird begeistert sein. Ich werde mir auf jeden Fall auch die Pflegeserie zulegen.
Sehr angenehm
Autor: Otto.de Kunde
|
07.06.2022
|
Habe dieses Parfüm schon über Jahre , einfach ein toller blumiger Geruch
Richtig guter Frühling Duft
Autor: Otto.de Kunde
|
06.06.2022
|
Es ist perfekt für den Frühling und Sommer es ist blumig und erfrischend
Toller Artikel
Autor: Otto.de Kunde
|
06.02.2022
|
Super duft. .................... .
Schöner femininer Duft
Autor: Otto.de Kunde
|
01.01.2022
|
Ich liebe diesen Duft, da er sehr leicht und angenehm ist und man ihn sowohl im Alltag als auch zum Ausgehen super tragen kann!
Aparter & angenehm
Autor: Otto.de Kunde
|
05.12.2021
|
Passt gut zu mir, dezent, apart & begleitet anhaltend durch den Tag.
Autor: Otto.de Kunde
|
01.12.2021
|
Super Parfüm für kleines Geld habe das Parfüm sehr günstig erworben und bin begeistert. Der Duft ist auch für die Sommermonate sehr gut geeignet, fünf Sterne!
feminine, elegant und weiblich...
Autor: Otto.de Kunde
|
17.10.2021
|
Feminines, elegantes und weibliches Parfüm. Für Tags und Abends geeignet.
supeeeeerrrr
Autor: Otto.de Kunde
|
19.08.2021
|
sehr schön. Aroma, das ich mag. Ich kann es nur empfehlen, ich habe es zu einem guten Preis bekommen
Mit Bewertungen von

Chloé Eau de Parfum 50 ml Gesamte Bewertungen

5.0out of 5
Basierend auf 22 Nutzer-Meinungen
5
22
4
0
3
0
2
0
1
0

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    Eau de Cologne für Damen bis 50 Euro: Edler Duft zum kleinen Preis
    14.02.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    Hochklassige Düfte: Eau de Cologne für Damen ab 50 Euro
    13.01.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    Edler Duft für Damen ab 50 Euro: Eau de Toilette im Vergleich
    23.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    Weiblicher Duft unter 50 Euro: Eau de Toilette für Damen im Vergleich
    09.12.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    Eau de Parfum für Damen bis 50 Euro: Von exotisch bis dezent
    25.11.2021
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.

Weitere interessante Kategorien

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 44,15 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Chloé Eau de Parfum 50 ml

Chloé Eau de Parfum 50 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel