Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco switch CBS220-48FP-4X (48xGbE,4xSFP+,48xPoE+,740W) - REFRESH (48 Ports), Netzwerk Switch CBS220-48FP-4X-EU-RF
6-9 Werktage
808,55€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-48FP-4X Smart Switch | 48 GE-Ports | Full PoE | 4x10G-SFP+ | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48FP-4X-EU) B09HHLRDHL
1.189,99€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48FP-4X managed Layer2 Switch: - 48x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 4x10GE SFP+ Uplink Ports, - Switching Capacity:176Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, liefert740 W PoE+, CBS220-48FP-4X-EU
3-6 Werktage
1.415,79€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48FP-4X-EU Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
1.487,50€
Versand: frei!