Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco CBS220-24T-4X-EU Smart 24-port GE, 4x10G SFP+ (CBS220-24T-4X-EU)
402,52€
Versand: frei!
Cisco CBS220 SMART 24-PORT GE 4X10G - Switch - Switch (CBS220-24T-4X-EU) (CBS220-24T-4X-UK)
402,52€
Versand: frei!
Cisco Cisco CBS220-24T-4X-EU Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
413,07€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-24T-4X Smart Switch | 24 GE-Ports | 4x10G SFP+ | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-24T-4X-EU) n2000002241_x
429,00€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) CBS220-24T-4X-EU
430,45€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656921871
435,79€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) CBS220-24T-4X-EU
457,90€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco Cbs220-24t-4x-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
458,15€
Versand: frei!
Cisco CBS220-24T-4X managed Layer2 Switch: - 16x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 4x10GE SFP+ Uplink Ports, - Switching Capacity:128Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, kein PoE, CBS220-24T-4X-EU
6-8 Werktage
463,74€
Versand: frei!