Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CISCO CBS220 Smart 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+ CBS220-48P-4X-EU
774,90€
780,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Cisco CBS220-48P-4X-EU Smart 48-port GE, PoE+ 382W, 4x10G SFP+ (CBS220-48P-4X-EU)
805,96€
Versand: frei!
Cisco PoE+ Switch CBS220-48P-4X 52 Port (52 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-48P-4X-EU
9-14 Werktage
809,81€
Versand: frei!
Cisco Cisco CBS220-48P-4X-EU Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
820,50€
Versand: frei!
Cisco Systems Business CBS220-48P-4X Smart Switch | 48 GE-Ports | PoE | 4x10G-SFP+ | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48P-4X-EU), schwarz B09HHK1YYF
823,72€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48P-4X managed Layer2 Switch: - 48x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 4x10GE SFP+ Uplink Ports, - Switching Capacity:176Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, liefert 382W PoE+, CBS220-48P-4X-EU
6-8 Werktage
920,47€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921870
932,06€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-48P-4X-EU
947,98€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-48P-4X-EU
995,90€
Versand: frei!
Cisco Cbs220-48p-4x-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.088,85€
Versand: frei!