Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Systems Business CBS220-48T-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | 4x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48T-4G-EU) A2-YTDD-5Y72
279,00€
282,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) CBS220-48T-4G-EU
348,98€
Versand: frei!
Cisco CBS220-48T-4G-EU Smart 48-port GE, 4x1G SFP (CBS220-48T-4G-EU)
358,23€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) 656921860
358,46€
Versand: frei!
CISCO CBS220 Smart 48-Port GE, 4x1G SFP CBS220-48T-4G-EU
359,90€
365,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) CBS220-48T-4G-EU
372,90€
Versand: frei!
Cisco Switch CBS220-48T-4G 52 Port (52 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-48T-4G-EU
4-9 Werktage
378,00€
Versand: frei!
Cisco Systems Business CBS220-48T-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | 4x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-48T-4G-EU) A2-YTDD-5Y72
398,44€
Versand: frei!
Cisco Cisco CBS220-48T-4G-EU Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
CISCO Business Switching CBS220 Smart 48-port Gigabit 4x1G SFP uplink CBS220-48T-4G-EU
419,54€
423,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€