Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Systems Business CBS220-8P-E-2G Smart Switch 8 GE-Ports PoE 2x1G SFP 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-8P-E-2G-EU) TG-NTGK-S87Z
139,00€
142,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CISCO CBS220 Smart 8-port GE, Full PoE, Ext PS, 2x1G SFP CBS220-8FP-E-2G-EU
202,90€
208,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Cisco PoE+ Switch CBS220-8FP-E-2G 10 Port (10 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-8FP-E-2G-EU
8-10 Werktage
206,61€
Versand: frei!
Cisco CBS220-8FP-E-2G managed Layer2 Switch: - 8x10/100/1000 Base-T (RJ45) + 2x1GE SFP Uplink Ports, - Switching Capacity:20Gbps, incl. rack-&wallmount Kit, - kein stacking, liefert 130W PoE+, lüfterlos CBS220-8FP-E-2G-EU
3-6 Werktage
228,20€
Versand: frei!
Cisco Cbs220-8fp-e-2g-eu Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
261,80€
Versand: frei!