Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco C9300L-24P-4X-A 7680373000
3.397,97€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9300 Feste Uplinks mit 24 Ports PoE+, 4X10G-Uplinks, Network Advantage C9300L-24P-4X-A
3.927,00€
3.936,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9300L-24P-4X-A
5.140,98€
5.151,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco CATALYST 9300L 24P (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9300L-24T-4X-A
6-10 Werktage
6.164,08€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9300L-24P-4X-A
6.437,01€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9300L-24P-4X-A
6.491,08€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921822
6.743,65€
Versand: frei!
Cisco + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (505 W) C9300L-24P-4X-A
7.049,00€
Versand: frei!
Cisco C9300L-24P-4X-A Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau
6-10 Werktage
8.476,55€
Versand: frei!
Cisco 9300L 24P 8MGIG NETWORK (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9300L-24UXG-4X-A
6-10 Werktage
9.959,00€
Versand: frei!