Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Catalyst C1300X-10NU-2X Smart Switch, 10 Port 5GE, 60W PoE++, 2x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-10NU-2X) B0GRGTR9JG
816,49€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-10NU-2X - Switch - (10 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz C1300X-10NU-2X
Sofort lieferbar, 3 Werktage
816,49€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-10NU-2X - Switch - L3 - managed - 2 x 10 Gigabit SFP28 + 10 x 1/2.5/5GBase-T (PoE++) C1300X-10NU-2X
823,33€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-10NU-2X - Switch - L3 - managed - 2 x 10 Gigabit SFP28 + 10 x 1/2.5/5GBase-T (PoE++) 656921608
856,96€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-10NU-2X - Switch - L3 - managed - 2 x 10 Gigabit SFP28 + 10 x 1/2.5/5GBase-T (PoE++) C1300X-10NU-2X
883,90€
Versand: frei!
Cisco CISCO Catalyst 1300X mGig 10-Port 5G UPoE with 385W power budget 2 x 10G SFP+ Uplinks 25G for Stacking (C1300X-10NU-2X)
1.011,31€
Versand: frei!