Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-24FP-4G-Managed-Switch, 24-Port-GE, vollständiges PoE, 4 x 1-GE-SFP, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-24FP-4G) B0CJ3PP7FQ
892,49€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 24-Port GE, Full PoE, 4x1G SFP. C1300-24FP-4G
1.178,10€
1.188,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco CATALYST 1300 24-PORT GE FULL (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-24FP-4G
8-14 Werktage
1.192,71€
Versand: frei!
Cisco C1300-24FP-4G Catalyst Verwalteter Switch 24 Port Gigabit PoE (C1300-24FP-4G)
1.225,51€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 24-Port GE, Full PoE, 4x1G SFP. C1300-24FP-4G
1.398,25€
1.408,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.773,49€
Versand: frei!