Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst C1300-24FP-4X WIEDERHERSTELLUNG (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-24FP-4X-RF
6-9 Werktage
799,00€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 24-PORT GE FULL (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-24FP-4X
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.095,96€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24FP-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24FP-4X
1.108,58€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24FP-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921969
1.139,69€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24FP-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24FP-4X
1.163,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst C1300-24FP-4X
1.179,00€
1.184,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Cisco C1300-24FP-4X Verwalteter 24-Port Gigabit PoE Switch mit 10GE SFP+ (C1300-24FP-4X)
1.183,04€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 24-Port Switch / PoE+ with 370W power budget / 4 x 10G SFP+ Uplinks C1300-24FP-4X
1.197,28€
1.201,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Cisco C1300-24FP-4X Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.198,73€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24FP-4X-Managed-Switch, 24-Port-GE, vollständiges PoE, 4 x 10-GE-SFP+, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-24FP-4X)
1.227,54€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 24-Port GE, vollständiges PoE, 4x10G SFP+. C1300-24FP-4X
1.273,30€
1.283,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 1300-24FP-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (375 W) C1300-24FP-4X
5-7 Werktage
1.332,25€
Versand: frei!