Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-24P-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24P-4X
881,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921964
915,99€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-24P-4X
924,65€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 24-PORT GE POE (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-24P-4X
Sofort lieferbar, 3 Werktage
925,96€
Versand: frei!
Cisco + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (195 W) C1300-24P-4X
934,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-24P-4X-Managed-Switch, 24-Port-GE, PoE, 4 x 10-GE-SFP+, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-24P-4X) B0CJ3SF29V
942,49€
Versand: frei!
Cisco C1300-24P-4X 24-Port verwalteter PoE-Switch mit 4x10GE SFP+ (C1300-24P-4X)
946,45€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 24-Port Switch / PoE+ with 195W power budget / 4 x 10G SFP+ Uplinks C1300-24P-4X
971,33€
975,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Switch Cisco Catalyst C1300-24P-4X 24x 1Gb 4x SFP+ 195 W PoE+
974,90€
975,90€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Cisco Cisco C1300-24P-4X Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.012,26€
Versand: frei!
Cisco C1300-24p-4x Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.071,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 24-Port-GE, PoE, 4x10G SFP+. C1300-24P-4X
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 1300X-24P-4X - Switch - L3 - managed - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) C1300X-24P-4X
1.414,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-24P-4X - Switch - L3 - managed - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar (385 W) C1300X-24P-4X
1.469,35€
Versand: frei!
Cisco Catalyst C1300X-24P-4X Netzwerk-Switch Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) Grau (C1300X-24P-4X)
1.486,85€
Versand: frei!
Cisco Catalyst C1300X-24P-4X Smart Switch, 24 Port GE, PoE, 4x10G SFP+, Limited Life Protection (C1300X-24P-4X) 0889728647434
1.495,43€
Versand: frei!
Cisco an Rack montierbar (385 W) C1300X-24P-4X
1.499,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-24P-4X - Switch - L (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300X-24P-4X
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.541,07€
Versand: frei!