Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G-Managed-Switch, 8-Port-GE, PoE, EXT. PS, 2 x 1-GE-Kombi, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-8P-E-2G) B0CJ4195W2
314,15€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 8p GE PoEExt PS 2x1G Combo (10 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-8P-E-2G
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
345,33€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-8P-E-2G
356,72€
Versand: frei!
Cisco C1300-8P-E-2G Verwalteter PoE Gigabit Switch mit 8 Ports und lebenslanger Garantie (C1300-8P-E-2G)
359,25€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656921973
362,62€
Versand: frei!
Cisco C1300-8P-E-2G Catalyst 1300 8-port GE PoE Ext PS Netzwerk Switch
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
374,72€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 8-Port Switch / PoE+ with 60W power budget / 2 x 1G SFP Uplinks / external power C1300-8P-E-2G
378,75€
382,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-8P-E-2G
381,90€
Versand: frei!
Cisco Cisco C1300-8P-E-2G Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
384,14€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 8-Port-GE, PoE, Ext PS, 2x1G-Kombi. C1300-8P-E-2G
487,90€
497,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€