Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Meraki Cisco C9200l-24p-4g-a Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.142,00€
Versand: frei!
Catalyst 9200L 24 Port POE+ 6768876000
2.242,28€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 24-Port PoE+, 4 x 1G, Network Advantage C9200L-24P-4G-A
2.261,00€
2.270,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4G-A
2.763,73€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4G-A
2.837,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst C9200L Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-24P-4G-A
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
3.104,00€
Versand: frei!