Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) C9200L-24T-4G-E
1.181,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) C9200L-24T-4G-E
1.221,90€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 9200L 24-PORT DATA (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-24T-4G-E
7-12 Werktage
1.309,07€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) 656921569
1.305,91€
Versand: frei!
Cisco CAT9200L stack. Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-24-xY (x = 3/5/7 Jahre) - inkl. 24x 10/100/1000GE Ports + 4x 1GE SFP fixed uplinks, - no PoE, 600WAC, Layer 3 routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE C9200L-24T-4G-E
4-5 Werktage
1.376,05€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (C9200L-24T-4G-E)
1.405,10€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 24-Port-Daten, 4 x 1G, Network Essentials C9200L-24T-4G-E
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€