Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) C9200L-48T-4G-E
1.677,19€
1.687,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco CATALYST 9200L 48-PORT DATA (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-48T-4G-E
7-12 Werktage
1.999,71€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) C9200L-48T-4G-E
2.037,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) 656921571
2.039,85€
Versand: frei!
CISCO CAT9200L stack. Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-48-xY (x = 3,5,7 Jahre) - inkl. 48x 10/100/1000GE Ports + 4x 1GE SFP fixed uplinks, - no PoE, 600WAC, Layer 3 routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE C9200L-48T-4G-E
4-5 Werktage
2.058,97€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) C9200L-48T-4G-E
2.075,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 48-Port-Daten, 4 x 1G, Network Essentials C9200L-48T-4G-E
2.082,50€
2.092,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (C9200L-48T-4G-E)
2.427,11€
Versand: frei!