Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CISCO CAT9200L stack. Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-48-xY (x = 3,5,7 Jahre) - inkl. 48x 10/100/1000GE Ports + 4x 1GE/10GE SFP fixed uplinks, - no PoE, 600WAC, L3 Routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE C9200L-48T-4X-E
4-5 Werktage
2.367,97€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco C9200l-48t-4x-e Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.368,10€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 48-Port-Daten, 4 x 10G ,Network Essentials C9200L-48T-4X-E
2.487,10€
2.497,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco CATALYST 9200L 48-PORT DATA (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-48T-4X-E
8-10 Werktage
2.834,58€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-48T-4X-E
2.913,33€
2.924,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) 656921572
3.505,85€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-48T-4X-E
3.505,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) C9200L-48T-4X-E
3.505,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Grau (C9200L-48T-4X-E)
4.166,23€
Versand: frei!