Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN-Basis WS-C2960X-24TS-L
511,70€
521,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN-Basis WS-C2960X-24TS-L
595,00€
604,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Switch - managed WS-C2960X-24TS-L
956,00€
966,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Catalyst 2960-X 24 (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau WS-C2960X-24TS-L
5-9 Werktage
1.087,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Switch - managed 656922066
1.368,18€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE WS-C2960X-24TS-L
1.395,97€
1.400,97€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€