Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Headset 730, kabelloses Dual-On-Ear-Bluetooth-Headset mit Etui, USB-A-HD-Bluetooth-Adapter, USB-A- und 3,5-mm-Kabel, Carbon Black, 1 Jahr Garantie mit beschränkter Haftung (HS-WL-730-BUNA-C) B088KK5MTQ
384,13€
Versand: frei!
Cisco 730 Duo (Kabellos, USB-A, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz HS-WL-730-BUNA-C
9-19 Werktage
384,13€
Versand: frei!
Cisco Headset 730 - Headset - On-Ear - Bluetooth 656921830
384,13€
Versand: frei!
Cisco Bluetooth Headset 730, schwarz: - Dual On-Ear, kabellos, aktive Rauschunterdrückung, - Anschlüße: Bluetooth, USB-A, 3.5mm*(nur Audio), - geeignet für alle bluetooth-fähigen Geräte und Cisco DX70, DX80, IP DECT Phone 6825, IP Phone 88XX, WLAN IP Phone HS-WL-730-BUNA-C
2-4 Werktage
403,69€
Versand: frei!
Cisco Headset 730 - Headset - On-Ear - Bluetooth 656922047
424,97€
Versand: frei!
Cisco Headset 730 - Headset - On-Ear - Bluetooth HS-WL-730-BUNA-C
679,60€
Versand: frei!