Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL - Switch - managed WS-C2960X-24TS-LL
493,85€
Versand: frei!
Cisco 2960X-24TS-LL: 24 Port LAN Lite SW (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz WS-C2960X-24TS-LL
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
538,97€
Versand: frei!
Cisco Ws-c2960x-24ts-ll Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
642,60€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL
666,40€
676,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€