Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dlx Next Durchlauferhitzer 24kw 400v Max. 12,3l/min Temperaturwahl 35/45/55 Grad Mit Ein-tasten-bedienfeld, Ttc, Ies - Clage 87838515
1 bis 3 Werktage
327,00€
332,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Clage Durchlauferhitzer DLX24 Next 24kW 400V 3200-36224
338,14€
347,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clage Durchlauferhitzer DLX24 Next 24kW 400V 3200-36224
335,07€
340,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
CLAGE DLX 18 Next, E-Komfortdurchlauferhitzer, 24 kW / 400 Volt, 3200-36224
369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
E-komfortdurchlauferhitzer Clage DLX Next, 24kw, 400 Volt 3200-36224
376,35€
384,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€