Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLATRONIC KA 3328 Kaffeemaschine schwarz, 810 Tassen 263 126
44,76€
53,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic - ka 3328 Kaffeemaschine Schwarz, Silber Fassungsvermögen Tassen=10 Isolierkanne 9372018
45,02€
Versand: frei!
Clatronic® Kaffeeautomat mit Thermokanne für 8-10 Tassen Filterkaffee | Tropfstopp & Auto-Abschaltung | 2 Thermokannen je 1 Liter | KA 3328 schwarz 263126
1-4 Werktage
47,58€
Versand: frei!
Clatronic KA 3328 Filterkaffeemaschine-Clatronic
2-3 Werktage
44,71€
53,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic KA 3328, Filterkaffeemaschine, Silber, Schwarz 263126
Sofort lieferbar, 2 Werktage
53,02€
Versand: frei!
Clatronic® Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | kein Temperaturverlust | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | 2 Thermokannen| Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne | KA 3328 schwarz
54,94€
Versand: frei!
Clatronic KA 3328 Tropfkaffeemaschine, 2 Thermoskannen, 8 bis 10 Tassen 1 L, herausnehmbarer Filter, Anti-Tropf-Ventil, 870 W, schwarzes Tuch 4006160631265
2-5 Werktage
57,44€
Versand: frei!