Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLATRONIC KA 3642 Kaffeemaschine silber, 14 Tassen-Clatronic
2-3 Werktage
32,85€
41,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bomann Kaffeeautomat Inox Bht 22x38x24 Cm Bunt
32,90€
39,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Kaffeemaschine | 1,5 Liter Kaffee | 900 Watt | für 12-14 Tassen Kaffee | 24h LCD-Timer | Warmhalte-Automatik | Nachtropfschutz | herausnehmbarer Filter | Kontrollleuchte | KA 3642 B01K89LB4Q
34,85€
Versand: frei!
Clatronic Kaffeefiltermaschine für 12-14 Tassen | 1,5 L | Programmierbare 24-Stunden LCD-Digital-Zeitschaltuhr | Edelstahlfront | KA 3642 263337
2-4 Werktage
34,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Filterkaffeemaschine KA 3642, 12-14 Tassen, Timer, Warmhalteplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
CLATRONIC KA 3642 Kaffeemaschine silber, 14 Tassen 263337
35,17€
44,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic Kaffeemaschine KA 3642, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Grau 263337
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,85€
Versand: frei!
Clatronic - Ka 3642 Kaffeemaschine Schwarz, Edelstahl Fassungsvermögen Tassen=14 Timerfunktion, Displ 14050780
5 bis 7 Werktage
64,44€
68,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€