Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic KA 3473 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=12 263591
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,64€
24,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Kaffeemaschine | Kaffeeautomat für 12-14 Tassen (ca. 1,5 Liter) | Filterkaffeemaschine mit Nachtropfsicherung und herausnehmbaren Filtereinsatz | 900W | Coffee Machine KA 3473 weiß B00AI2KZI2
19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic® Kaffeemaschine | Kaffeeautomat für 12-14 Tassen (ca. 1,5 Liter) | Filterkaffeemaschine mit Nachtropfsicherung und herausnehmbaren Filtereinsatz | 900W | Coffee Machine KA 3473 schwarz B00AI2L0PY
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic KA 3473 weiss-Clatronic
2-3 Werktage
22,67€
31,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CLATRONIC KA 3473 Kaffeemaschine schwarz, 14 Tassen 263591
24,20€
33,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic KA 3473 schwarz-Clatronic
2-3 Werktage
24,54€
33,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic KA 3473, Filterkaffeemaschine, Schwarz 263591
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,59€
27,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic KA 3473 Kaffeemaschine weiß, 14 Tassen 263589
24,79€
30,24€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Clatronic KA 3473 Kaffeemaschine schwarz, 14 Tassen 263591
24,79€
30,24€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Clatronic Kaffeemaschine Kaffeeautomat KA3473, Filterkaffeemaschine, Grau 263933
10-17 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CLATRONIC KA 3473 Kaffeemaschine weiß, 14 Tassen 263589
25,57€
34,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic Kaffeemaschine Ka 3473, Weiß
27,19€
34,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Clatronic Kaffeemaschine | für 12-14 Tassen (ca. 1,5 Liter) | mit Nachtropfsicherung und herausnehmbaren Filtereinsatz | 900W | KA 3473 schwarz 263591
2-4 Werktage
27,95€
Versand: frei!
Clatronic Kaffeemaschine | für 12-14 Tassen (ca. 1,5 Liter) | Nachtropfsicherung und herausnehmbarer Filtereinsatz | 900W | KA 3473 weiß 263589
2-4 Werktage
27,95€
Versand: frei!
Clatronic Kaffeeautomat Ka 3473 Schwarz,12–14 Tassen Kaffee (ca. 1,5 Liter),neu
27,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Filterkaffeemaschine KA 3473 schwarz, für 12-14 Tassen, 900W, Nachtropfsicherung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Filterkaffeemaschine KA 3473 weiß, für 12-14 Tassen, 900W, Nachtropfsicherung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Clatronic KA3473 Kaffeemaschine weiss, Filterkaffeemaschine, Weiss, Schwarz 13382
Sofort lieferbar, 2 Werktage
26,52€
29,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€