Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | kein Temperaturverlust | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Coffee machine | Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne | KA 3327 weiß KA 3327 White
29,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | kein Temperaturverlust | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Coffee machine | Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne | KA 3327 weiß B002UXQK0Y
29,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Filterkaffeemaschine | KA 3327 weiß 263127
1-3 Werktage
29,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Thermo-kaffeeautomat Ka 3327, 8-10 Tassen Kaffee (ca. 1 Liter), Neu
29,95€
Versand: frei!
CLATRONIC KA 3327 Kaffeemaschine weiß, 8-10 Tassen-Clatronic
2-3 Werktage
33,40€
42,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CLATRONIC KA 3327 Kaffeemaschine schwarz, 8-10 Tassen-Clatronic
2-3 Werktage
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic® Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | kein Temperaturverlust | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Coffee machine | Filterkaffeemaschine mit Thermoskanne | KA 3327 schwarz B0C3HMGYG3
34,95€
Versand: frei!
Clatronic Kaffeemaschine mit Thermoskanne | für 8-10 Tassen Kaffee | Filterkaffeemaschine | 1 Liter | Filterkaffeemaschine | KA 3327 schwarz 263991
1-3 Werktage
34,95€
Versand: frei!
CLATRONIC KA 3327 Kaffeemaschine schwarz, 810 Tassen 263991
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic KA 3327 Filterkaffeemaschine 1 l Weiß 263127
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic Kaffeemaschine KA 3327 Weiss F, Filterkaffeemaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
38,49€
Versand: frei!
Clatronic KA 3327, Filterkaffeemaschine, Schwarz 263991
Sofort lieferbar, 2 Werktage
38,94€
Versand: frei!
Clatronic® KA 3327 Coffee Machine with Thermos Flask for 8-10 Cups of Coffee No
51,95€
Versand: frei!
Clatronic Clatronic Thermo Coffeee Machine Ka 3327 Black (263991) 77860370
2 bis 5 Werktage
52,44€
Versand: frei!
Clatronic Ka 3327 Elektrische Kaffeemaschine Weiß 870w 57030678
7 bis 9 Werktage
71,50€
75,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€