Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Dörrautomat | 5 stapelbare Ebenen | für bis zu 3,5 kg zu trocknende Lebensmittel | Dörren mit Umluft | 250 Watt | Dörrgerät | Umluftfunktion | Food Dehydrator | DR 2751 weiß B001J6771E
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Dörrer Dr 2751 Weiß, 5 Stapelbare Ebenen, Umluftgebläse, Neu
29,90€
Versand: frei!
CLATRONIC Dörrautomat DR 2751, Dörrautomat, 5 Ebenen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,90€
Versand: frei!
Clatronic DR 2751, Dörrautomat, Weiss 261767
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,21€
Versand: frei!