Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic EWB 3798 Black Eiswürfelbereiter Eiswürfelmaschine Eiswürfel EWB3798
85,90€
Versand: frei!
Clatronic Eiswürfelbereiter EWB 3798Eiswürfelmaschine 263993
89,95€
Versand: frei!
Clatronic EWB 3798 Eiswürfelbereiter, Eisherstellung, Schwarz 263993
8-13 Werktage
103,87€
Versand: frei!
CLATRONIC EWB 3798 Eiswürfelbereiter (Integrierter Wassertank 1,1 Liter, ca. 8-10 kg Eiswürfel in 24 Std., 2 Eiswürfelgrößen, LED-Anzeige, ECO Save-Energiesparmodus, Reinigungsprogramm, elektronische Steuerung mit 4 Kontrollleuchten, inkl. Eisschaufel, 120
2 Tage
109,99€
115,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CLATRONIC Eismaschine EWB 3798, Eiswürfelbereiter, 12 kg/24h, Schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,99€
Versand: frei!
Clatronic® Eiswürfelmaschine schnelle Produktion - Eiswürfel in 10 Minuten | bis zu 10kg Eis in 24 Std. | Eiswürfel Maschine mit 2 Eiswürfelgrößen & 1,1L Wassertank | inkl. Eis-Schaufel | EWB 3798
114,99€
Versand: frei!