Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Heißluftfritteuse | XXL Heißluftfritteuse | 11 Liter | Minibackofen | LED-Touchscreen | bis 200 °C | Minibackofen mit Umluft | 9 Programme | 1500 Watt | 4 Ebenen | Air Fryer | FR 3747 H 150440033
85,95€
88,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: B
Clatronic Fritteuse FR 3747 H, Fritteuse, Schwarz 263937
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
97,44€
Versand: frei!
Clatronic Heißluft-Fritteuse FR 3747 H schwarz | mit Dörrer-Funktion | Minibackofen | Hähnchengrill | LED-Display mit Sensor Touch-Bedienung |11 Liter 263937
3-6 Werktage
111,82€
124,32€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Clatronic Fr 3747 Heißluftfritteuse 20725712
2 bis 4 Werktage
129,41€
Versand: frei!
CLATRONIC Fritteuse
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
182,22€
Versand: frei!