Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic FR 3649 Einzelbild 2,5 l 1600 W Schwarz-Clatronic
2-3 Werktage
33,95€
42,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Friteuse mit Fett | 2,5 L | Fritteuse 130-190°C | Geruchsfilter | 1600W | Abtropfvorrichtung | Friteuse Öl | Fritteuse mit Öl | FR 3649 263773
1-3 Werktage
39,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Fr 3649 Fritteuse, 1600 W, 2.5 L Füllmenge, Schwarz Neu
39,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CLATRONIC Fritteuse FR 3649, Friteuse mit Fett, 2,5 L, Fritteuse 130-190°C
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Clatronic® Friteuse mit Fett | 2,5 Liter | Fritteuse 130-190°C | Geruchs- und Fettdunstfilter | 1600W | Abtropfvorrichtung | Antihaft-Ölbehälter | Friteuse Öl | Fritteuse mit Öl | Fritöse FR 3649 658
39,99€
Versand: frei!
Clatronic Fritteuse, Fritteuse, Schwarz 263773
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,39€
Versand: frei!