Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic KA 3805 - Filterkaffeemaschine-Clatronic
2-3 Werktage
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic® Kaffeemaschine mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee (ca. 1,2L) | Filterkaffeemaschine Edelstahl | doppelwandige Thermoskanne | kein Temperaturverlust | Kaffeemaschine 800W | KA 3805 B0CH8TP985
39,95€
Versand: frei!
Clatronic Kaffeemaschine mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee (ca. 1,2L) | Filterkaffeemaschine Edelstahl | doppelwandige Thermoskanne | kein Temperaturverlust | Kaffeemaschine 800W | KA 3805 264004
2-4 Werktage
39,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Filterkaffeemaschine KA 3805, mit Thermoskanne für 8–10 Tassen Kaffee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Clatronic KA 3805 Kaffeemaschine silber/schwarz (264004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,00€
Versand: frei!
Clatronic KA 3805 Kaffeemaschine silber, 8-10 Tassen 264004
41,35€
46,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Clatronic KA 3805, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 800 W, Schwarz, Edelstahl 264004
41,78€
Versand: frei!
CLATRONIC KA 3805 Kaffeemaschine silber, 810 Tassen 264004
42,02€
50,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic KA 3805 Kaffeemaschine silber, 8-10 Tassen, Filterkaffeemaschine, Silber 264004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,43€
Versand: frei!