Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cleancraft flexCAT 110 Industrie-Trockensauger
3-4 Werktage
62,08€
68,57€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Cleancraft Trockensauger flexCAT 110 A-Clas, Behälter 10 l, ergonomisch und kompakt, umfangreiches Zubehör, 7003105
69,88€
72,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cleancraft, Industriestaubsauger, flexCAT 110 (Trockensauger) 7003105
8-13 Werktage
77,22€
Versand: frei!
CLEANCRAFT Meißel Mit Protektor 16x22x250mm Dogher 751-22-16-250 16639291
2 bis 7 Werktage
83,18€
89,67€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Stürmer Maschinen Cleancraft Trockensauger Flexcat 110 Industrie
86,60€
Versand: frei!
Cleancraft Industrie-Trockensauger flexCAT 110 p6054350
1 Werktage
88,90€
Versand: frei!
Cleancraft Industrie-Trockensauger - 110 - flexCAT 7003105
110,50€
Versand: frei!