Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Cleancraft Aschesauger flexCAT 120 VCA Nr. 7003130
44,94€
50,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Cleancraft Aschesauger - flexCAT 120 VCA - 1200W - 20l - 4,4kg 7003130
44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
aircraft Drucklufttechnik Cleancraft Aschesauger flexCat 120 VCA | Gebläsefunktion | 20 l
1 - 4 werktage
49,19€
54,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Cleancraft Reinigungstechnik Cleancraft Aschesauger - Flexcat 120 Vca - 1200w - 20l - 4,4kg
55,95€
Versand: frei!
Cleancraft Aschesauger flexCAT 120 VCA Gebläsefunktion 1,2 W Schmutzbehälter 20L
3 Tage
56,55€
Versand: frei!
Aschesauger Flexcat 120 Vca Gebläsefunktion 1,2 W Schmutzbehälter 20l - Cleancraft 11667878
2 bis 3 Werktage
56,82€
Versand: frei!
cleancraft Industriesauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,82€
Versand: frei!
Cleancraft, Industriestaubsauger, flexCAT 120 VCA (Aschesauger) 7003130
4-8 Werktage
60,06€
Versand: frei!
Cleancraft flexCAT 120 VCA Spezialsauger
3-4 Werktage
61,76€
68,26€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€