Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FIREFIX 963 Aschesauger mit Motor, 800 Watt Saugleistung, 2,5 m Kabellänge, ca. 15 Liter Fassungsvermögen, Aluminium-Saugdüse B07PWL3BNC
44,89€
Versand: frei!
Firefix Aschesauger Mit Motor 800 Watt 15 L Aschesauger
44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FireFix Aschesauger mit Motor 800 Watt 15 L GLO761181176
ca. 1-3 Werktage
44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Firefix Aschesauger Mit Motor 800 Watt 15 L Aschesauger 20462419
1 bis 2 Werktage
45,19€
50,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
FireFix, Industriestaubsauger, Aschesauger 963 mit Motor (Aschesauger)
12-22 Werktage
51,36€
Versand: frei!
FIREFIX Aschesauger 800 W / 15 L H85586
3-4 Werktage
59,00€
64,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FIREFIX® Aschesauger, HxL: 33cm x 33cm, silberfarben
9 - 11 Tage
62,99€
Versand: frei!