Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Aschesauger TC-AV 2032 DW B0FLJ3KK6Q
58,44€
Versand: frei!
Einhell, Industriestaubsauger, TC-AV 2032 DW (Aschesauger) 2351667
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,77€
Versand: frei!
Einhell Aschesauger Tc-av 2032 Dw (850 W, 175 Mbar Saugleistung, 20 L Auffangbehälter, Faltenfilter, Feinstaubvorfilter, Blasfunktion, 1,2 M Schlauch, 2 M Kabel) 95356140
1 bis 3 Werktage
63,31€
69,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Germany AG Einhell Aschesauger TC-AV 2032 DW 2351667
3 Tagen
69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,95 € / St