Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Nass- u.Trockensauger wetCAT 362 IET 2900 W 10000l/min 247mbar 62l CLEANCRAFT
626,48€
Versand: frei!
Cleancraft, Industriestaubsauger, wetCAT 362 IET (Nass-Trockensauger) 7001370
5-8 Werktage
629,00€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Nass-/Trockensauger Cleancraft wetCAT 362 IET 7001370
679,62€
738,62€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
CLEANCRAFT Nass- u.Trockensauger wetCAT 362 IET 2900 W 1.0000l/min 247mbar 62l - 7001370
717,69€
Versand: frei!
Nass- U.trockensauger Wetcat 362 Iet 2900 W 1.0000l/min 247mbar 62l - 7001370 - Cleancraft 16872926
1 Werktag(e)
738,64€
Versand: frei!
Cleancraft Nass-/Trockensauger - 362 IET - wetCAT 7001370
852,90€
Versand: frei!
Stürmer CLEANCRAFT Nass-/Trockensauger 362 IET / 7001370
962,36€
Versand: frei!